ТТКТТК-Юго-Восток, региональное предприятие Компании ТТК (ТТК-ЮВ), сообщает об увеличении абонентской базы представителей малого и среднего бизнеса до 1 500 клиентов.

 

За 2013 год число корпоративных клиентов в сегменте СМБ компании на территории Воронежской, Липецкой и Белгородской областей увеличилось на 13%.

Доходы от оказания услуг связи СМБ выросли почти на 17% по сравнению с 2012 годом и составили порядка 67 млн рублей. Доля доходов от продажи услуг связи среднему и малому бизнесу в 2013 году составила 54% от общего дохода продаж услуг в корпоративном сегменте.

Наибольшее число представителей среднего и малого бизнеса в зоне ответственности ТТК-Юго-Восток подключено в Воронеже, что составляет более 53% от общего числа корпоративных клиентов.

«В Центрально-Черноземном регионе к городской мультисервисной сети связи ТТК-Юго-Восток уже подключено почти 100 административно-офисных зданий в городах Воронеж, Липецк, Россошь и Белгород», - отметил генеральный директор ТТК-ЮВ Евгений Шевченко.

ТТК-Юго-Восток предоставляет предприятиям среднего и малого бизнеса полный комплекс услуг связи: местной и внутризоновой, междугородной и международной телефониЮ, доступ в Интернет, создание IP VPN (виртуальной корпоративной IP-сети), предоставление в аренду цифровых междугородных и международных каналов связи.

Joomla templates by a4joomla