03-rtparВ Воронеже 4 апреля 2014 года пройдут закрытые показы фильмов Paramount в «Киномаксе» (ТЦ «Московский проспект»), покажут «Мадагаскар» и «Поймай меня, если сможешь». Посещение – бесплатно, требуется регистрация. 

 

Каждый закрытый показ будет включать два киносеанса, подарки и другие сюрпризы для участников. Во время перерыва гости смогут ознакомиться с сервисами, услугами и новыми возможностями «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком» в специальной демонстрационной зоне.

Увидеть лучшее кино знаменитой голливудской студии смогут абоненты «Интерактивного телевидения» и «Домашнего Интернета» компании «Ростелеком» (о том, надо ли быть абонентом Ростелекома на сайте не сообщается).

Все желающие могут стать участниками закрытых показов совершенно бесплатно. Для этого необходимо заранее пройти регистрацию на сайте paramountchannel.ru.

Телеканал Paramount Channel – это огромная библиотека лучших фильмов одной из старейших студий Голливуда – Paramount Pictures. Paramount Channel доступен 24 часа в сутки на эксклюзивных правах только в сети «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком».

Закрытые кинопоказы также пройдут: в Краснодаре, Омске, Владивостоке  и Архангельске.

Joomla templates by a4joomla