акцияВ Воронеже стартует общегородская акция «Wi-Fi в каждый двор», организатором которой выступает российский телеком-оператор «Дом.ru». C 5 июля до 30 августа жители одного из воронежских дворов получат возможность в течение недели бесплатно пользоваться Wi-Fi.

 

Запуск каждого точки доступа в Сеть будет сопровождаться развлекательной программой, играми для детей и конкурсами с розыгрышами призов.

Скорость Wi-Fi доступа в интернет от «Дом.ru» составит от 1 Мбит/c, что создает комфортные условия как для веб-серфинга, так и для пользования все более востребованным «тяжелым» контентом (видео, онлайн-игры и др.). Воронежцы смогут выходить в интернет в любое время суток с любых гаджетов, имеющих доступ к Wi-Fi.

«Дом.ru» организовал бесплатный Wi-Fi в 5 000 популярных местах отдыха в 56 городах России - это самая крупная общественная сеть беспроводного доступа в интернет в российских регионах. В Воронеже «Дом.ru» подключил 115 хот-спотов, в том числе в парке «Алые Паруса», ТРЦ Максимир и в парке «Динамо».

Joomla templates by a4joomla