beetv«Билайн ТВ» вводит архив телепрограмм для части каналов: их можно посмотреть до 14 дней спустя. В отличите от «записи» программ, просмотр такого архива не требует предварительных действий абонента.


«Билайн» ТВ (ОАО «ВымпелКом») представляет своим зрителям еще одну отличную возможность вернуть любимые передачи на экраны домашних телевизоров с помощью услуги «Прайм-тайм» «Видеопроката». Услуга позволяет смотреть телевизионные контент спустя несколько часов с момента его выхода в эфир.

На данный момент «Прайм-тайм» (реализованная по технологии CatchUp) включает самые рейтинговые программы популярных каналов, в том числе Eurosport 2, MTV HD, Nickelodeon, ТНТ-Comedy и т.д. А в ближайшее время перечень доступных программ расширится за счет познавательных программ семейства каналов Viasat. Весь записанный контент доступен в «Видеопрокате» в среднем до 14 дней в зависимости от программы.

«Мы рады представить нашим зрителям еще одну возможность повернуть время вспять и смотреть любимые передачи в любое время. Сейчас «Прайм-тайм» включает самый рейтинговый контент популярных каналов, которые, согласно нашим внутренним исследованиям, постоянно смотрят зрители «Билайн» ТВ по всей России. Теперь вы можете пропустить эфир и посмотреть сразу все серии за пропущенный период в спокойной домашней обстановке», - комментирует директор по маркетингу и развитию ШПД и цифровому ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова.

Услуга работает в тестовом режиме и предоставляется бесплатно. Предложение действительно для всех абонентов Домашнего цифрового телевидения «Билайн» по всех городах присутствия услуги.

Более подробную информацию об услуге и доступном контенте смотрите в меню «Билайн» ТВ.
* CatchUp - это технология, позволяющая смотреть телевизионные передачи с помощью интернета через некоторое время после их выхода в телевизионный эфир.

Joomla templates by a4joomla