Воронежский филиал «Ростелекома» выступил телекоммуникационным партнером проведения волейбольных матчей Высшей лиги «А» чемпионата России, которые проходят в столице Черноземья.

Волейбол

Специалисты компании организовали публичную сеть Wi-Fi в спорткомплексе Дворца творчества детей и молодежи, где проводятся матчи женской команды «Воронеж». Связисты установили 5 точек Wi-Fi, обеспечив высокоскоростной доступ в интернет для проведения онлайн-трансляции. Одновременно подключиться к беспроводной сети могут порядка 100 человек.

Наталья Титова, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»: «Ростелеком» выступает партнером Федерации волейбола Воронежской области с 2014 года. Поддержка спортивных мероприятий является одним из приоритетов нашей компании в сфере корпоративной социальной ответственности. Для проведения онлайн-трансляций во время игр Чемпионата России по волейболу в Воронеже технические специалисты «Ростелекома» обеспечили подключение к интернету по технологии Wi-Fi. Благодаря этому зрители и спортсмены могут делиться впечатлениями от игры в режиме онлайн».

На Чемпионате России по волейболу Воронеж представляют две команды – женская команда «Воронеж» (Высшая лига «А»), мужская – «Кристалл» (Высшая лига «Б»). Обе команды входят в клуб «Губернский», который принимает активное участие в развитии и популяризации волейбола на территории области.

01 rt volb2

Joomla templates by a4joomla