rt camБолее 5,5 тысяч жителей ЦФО пользуются услугой «Видеонаблюдение» от «Ростелекома». Сервис быстро набирает популярность: только в июне жители центральной России приобрели более тысячи видеокамер для наружного и внутреннего видеонаблюдения. Внешние камеры всепогодны и вандалоустойчивы, что удобно, например, для наблюдения за машиной во дворе.

 

Дмитрий Ерастов, директор проектно-продуктового офиса МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»: «Сервисом «Видеонаблюдение» пользуются, в первую очередь люди, которым важно знать – всё ли в порядке дома. Например, родители с работы могут присмотреть за детьми после школы, или приглядывать за няней. Мы помогаем абонентам сохранять спокойствие и уверенность, находясь в любой точке мира, лишь бы там был интернет. С «Ростелекомом» легко организовать собственную систему видеонаблюдения. Отслеживать видеопоток можно как онлайн, так и в записи. И всё это за небольшие деньги».

Наталья Титова, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»: «В столице Черноземья количество продаж цифровых услуг возросло в 2,5 раза. И это только по результатам второго квартала текущего года. Жители Воронежа выбирают сервис облачное «Видеонаблюдение». Это одна из доступных возможностей обезопасить себя, родных и близких, а также свое имущество. К тому же пользователь приобретает видеооборудование на выгодных условиях».

При покупке видеокамеры до 31 декабря 2018 года «Ростелеком» дарит абоненту целый год бесплатного использования услуги «Видеонаблюдение». А у абонентов услуг «Домашний Интернет», «Домашний Телефон» или «Телевидение» есть возможность приобрести камеру в рассрочку и получить «Видеонаблюдение» в подарок на два года.

Joomla templates by a4joomla