megaАбонентская база «МегаФона» в Воронежской области превысила 800 тысяч человек, сообщил оператор 3 октября. Похоже, «МегаФон» становится у нас вторым по абонентской базе.

Пресс-служба компании впервые за много лет озвучила цифры по абонентской базе - более 800 тыс. Как известно, количество активных sim-карт в Воронежской области превышает 3,4 млн (при населении – около 2 млн). Похоже, что «МегаФон» переместился на второе место по абонентской базе в нашей области, после Tele2.

800-тысячным абонентом «МегаФона» в Воронежской области стал житель Воронежа Павел Ширяев, подключившись к сети оператора именно в свой День рождения. Юбилейный абонент получил в подарок Samsung Galaxy S5 и тариф «Всё включено».

«Павел стал одним из 150 тысяч человек, которые пополнили ряды абонентов «МегаФона» в области за последний год, — комментирует Олег Залукаев, директор Воронежского регионального отделения ОАО «МегаФон». — Темпы роста нашей абонентской базы составляют уже 20% в год. Благодаря высокому профессионализму и слаженной работе наших сотрудников компания продолжает усиливать свои лидерские позиции в Воронежской области».

Покрытие сети «МегаФона» – более 95% городов и районов Воронежской области, на сегодняшний день оператор имеет 38 фирменных салона.

Joomla templates by a4joomla