megaКавказский филиал ОАО «МегаФон» при поддержке Cити-Парк «ГРАД» открыл прием работ на первую выставку мобильной фотографии «InstaArt» для жителей Воронежа и Липецка.

Принять участие в выставке может любой желающий из указанных регионов. Прием заявок с фотографиями продлится до 1 декабря, а 13 декабря в Сити-Парк «ГРАД» состоится официальное открытие выставки. Тема фотовыставки «Мечтая – действуй!». Подробности проведения выставки можно узнать в официальных аккаунтах мероприятия ВКонтакте и Instagram.

«InstaArt шагает по планете! Как здорово, что нам удалось уже в этом году запустить этот проект в любимом мною Воронеже. Подобное мероприятие проводится здесь впервые (ранее мы проводили InstaArt трижды в Краснодаре в 2012, 2013 и 2014 годах). Сегодня мы ставим перед собой задачу сделать массовую выставку, заявку на участие в которой может подать любой желающий из Воронежской и Липецкой областей. За первую неделю после старта проекта мы уже набрали больше 50 заявок. У нас нет строгих ограничений на присылаемый контент, главное, чтобы кадры были яркими, интересными и соответствующими тематике. Мечтатели, ждем ваши работы!» - комментирует автор идеи InstaArt Илья Фейгенов.

Объявлен старт приема работ. На выставку уже зарегистрировались 52 участника и число instagram-авторов ежедневно растет.

«Призыв выставки мобильной фотографии - «Мечтая – действуй!» созвучен слогану «МегаФона» - «Будущее зависит от тебя», который также побуждает истинных мечтателей к реальным достижениям. Ведущий оператор суперскоростного мобильного интернета 4G+ с радостью поддерживает проведение InstaArt, поскольку многие фотографии этой выставки сделаны именно нашими клиентами. Уверена, что она придаст новое звучание и смысл тем ярким эмоциям, которыми люди делятся в Instagram», - говорит Ольга Игошкина, директор по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон».

Чтобы принять участие, необходимо отправить заявку по образцу:
· Принимаются работы, сделанные под формат instagram 6x6
· Каждый автор может подать до 10 работ.
· Содержание и тематика – в концепции "Мечтая-действуй!"
· Фото следует присылать по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В письме НЕОБХОДИМО указать: фамилию и имя, ник в IG, контактный телефон.

Joomla templates by a4joomla