мегафонКомпания «МегаФон» в Воронежской области сообщила а двухкратном росте числа активных пользователей интернет-опций, предназначенных для скачивания больших объемов интернет-трафика.

За год количество абонентов, использующих дополнительные интернет-опции «МегаФона» «Интернет-M, L, XL», увеличилось вдвое, а объем потреблённых с их помощью данных увеличился почти в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

«Мы отмечаем высокий рост популярности так называемых «тяжелых» интернет-опций, предоставляющих большие объемы интернет-трафика — от 8 до 40 Гб в месяц. А это значит, что возросла активность владельцев модемов и роутеров, тех, кому интернет-доступ нужен постоянно и в больших объёмах, например, для просмотра видео, онлайн-игр, загрузки «тяжёлых» файлов, — комментирует Олег Залукаев, директор Воронежского отделения ОАО «МегаФон». — Мы регулярно увеличиваем пропускную способность мобильных сетей и скорость передачи данных, что позволяет «МегаФону» предоставлять своим абонентам максимально комфортные условия для пользования интернетом».

Линейка интернет-опций «МегаФона» включает 5 видов от ~180 руб. в месяц с трафиком 75 МБ/сутки (абонплата списывается посуточно) до 590 руб. в месяц с трафиком в 40 ГБ днем и безлимитом с 1 ночи до 8 утра. При превышении пакета трафика доступ в интернет приостанавливается, но можно использовать допопцию «Продли скорость». Абонентам опций «L» и «XL» предоставляется ночной интернет-безлимит.

Joomla templates by a4joomla