sonym2«Связной» объявляет о начале продаж смартфона Sony Xperia M2 Dual в розничной сети и интернет-магазине компании. Две симкатры, наличие дизайна, 4,7-дисплей (960x540), камера и все коммуникации, цена ~13,5 тыс. руб.

 

Смартфон Sony Xperia M2 Dual доступен во всех федеральных округах страны. Гаджет предлагается в трех цветовых решениях: черный, белый и фиолетовый. Стоимость устройства составляет 13 490 рублей. До конца мая 2014 года новинку можно будет приобрести только в «Связном».

«Новый Sony Xperia M2 Dual сочетает в себе ряд преимуществ, которые позволят ему стать очень востребованным на российском рынке, - комментирует Юрий Лабис, коммерческий директор группы «Связной». – В среднем ценовом сегменте, к которому относится новинка, мало устройств, которые сочетают в себе подобный набор характеристик: например, качественную камеру, яркий дисплей, поддержку 2 SIM-карт и запоминающийся дизайн, достойный моделей из топовых ценовых категорий».

Sony Xperia M2 Dual Корпус смартфона выполнен в соответствии с фирменной концепцией дизайна OmniBalance, которая применяется во флагманских моделях компании. Новинка оснащается мощным процессором и большим qHD-экраном для решения широкого круга задач, а приложения для камеры Xperia вкупе с программами от Sony для доступа к мультимедийному контенту позволят создавать качественные снимки и видео.

Xperia M2 оснащен камерой с разрешением 8 МП, матрицей Exmor RS для мобильных устройств, а также технологиями HDR и автоматического распознавания сцены. Уникальные приложения для камеры Xperia— Social Live, Timeshift Burst, Picture Effect и множество других — существенно расширяют возможности камеры Xperia M2.

При создании Xperia M2 компания Sony использовала опыт разработки дисплеев и фотокамер. QHD дисплей с диагональю 4,8 дюйма выполнен с применением последних технологий и идеально подходит для воспроизведения мультимедийного контента.

В тонком корпусе Xperia M2 сочетаются быстрый четырехъядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 400 с частотой 1,2 ГГц и модуль 4G/ LTE, а также аккумулятор емкостью 2300 мАч. Фирменный режим STAMINA продлевает время автономной работы смартфона, делая Xperia M2 незаменимым устройством для тех, кто живет активной жизнью.

Модель на сайте «Связного».

Модель с поддержкой двух SIM-карт Xperia M2 dual, использует новейшие технологии Sony. Обе SIM-карты настраиваются индивидуально и каждой можно присвоить собственный звонок. Также пользователи смогут легко и удобно переключаться между SIM-картами для совершения звонков или отправки SMS. Xperia M2 можно соединить с помощью Bluetooth с любым из 154 совместимых устройств Sony, поддерживающих технологию NFC.

 

Joomla templates by a4joomla