МТС SMART StartНовый смартфон МТС SMART Start появился в продаже по цене ~3 тыс. руб. Смартфон работает только с sim-картами МТС, поддерживает сети 3G.

МТС SMART Start
МТС расширила линейку операторских смартфонов новым гаджетом – МТС SMART Start: четырехдюймовый экран с приличным разрешением, очень привлекательная цена. Более того - даже слегка отличается по дизайну в лучшую сторону от других моделей этой ценовой категории. Работает только с sim-картами МТС. Конечно, не поддерживает 4G (было бы странно за такую цену)

МТС SMART Start работает под управлением ОС Android 4.4 и способна развивать скорость до 21,6 Мбит в сетях 3G. У смартфона две фотокамеры: основная — пять мегапикселей, фронтальная — 0,3 мегапикселя. Аппарат представлен в корпусах черной и белой расцветок.

«Мы продолжаем предлагать клиентам розницы МТС максимально доступные и функциональные операторские устройства. Новый смартфон МТС SMART Start – это идеальный гаджет для тех, кто покупает первый смартфон, привык к компактности обычных мобильных телефонов и умеет считать деньги. Сегодня, наряду с популярным МТС 982, это самые доступные в России устройства в линейке операторских смартфонов», — сказал гендиректор розничной сети МТС Арвидас Алутис.

Приобрести новый гаджет можно в салонах оператора или в интернет-магазине. Цена устройства: 2 990 рублей.

Технические характеристики МТС SMART Start:
ОС: Android 4.4.
Дисплей: 4 дюйма, 480х800, 16 млн. цветов.
Размеры и вес: 125 x 64 x 98 мм, 125 г.
Аккумулятор: 1200 мАч.
Процессор: MTK 6572 1,3 Ггц., 2 ядра.
Камера: 5 Mп (основная), автофокус, 0,3 Мп (фронтальная).
Память: 512 Мб RAM, 4 Гб встроенной памяти, поддержка карт памяти microSD с объемом до 32 ГБ.
Дополнительные функции: Wi-Fi, Bluetooth 3.0, GPS, FM-радио.

Joomla templates by a4joomla