bee s6Торжественный старт продаж Samsung Galaxy S6 организовал в Воронеже «Билайн» - в собственном салоне в сити-парке «Град». Цены начинаются от 47/50/55 тыс. рублей за S6/S6Duos/S6Edge соответственно.

 

салон Билайна готовится к началуНовинка от Samsung продается в трех видах: Galaxy S6, Galaxy S6 Duos (на две sim-карты), и модель Galaxy S6 EDGE с загнутым экраном EDGE. Кстати, аббревиатура edge в сотовой связи означает технологию передачи данных в сетях второго поколения - к новинке отношения не имеет.

участники розыгрыша S5Начало продаж «торжественно отметил» «Билайн»: в салоне в «граде» было организовано мероприятие с ди-джеем, викториной с розыгрышем Galaxy S6 и «селфи-тур» с привлечением пользователей «ВКонтакте». Народу было немного, но активных участников хватило на полноценный розыгрыш новинки. Неподалеку от салона «Билайн» расположена и точка фирменной розницы Samsung - удивительно, но так «старт продаж» прошел совсем спокойно. Кажется, за два часа пока продолжалось мероприятие «Билайна» в фирменном салоне производителя побывало, как мне показалось, все несколько человек.

победителю викторины вручили Galaxy S6Корпус нового смартфона от Samsung изготовлен из прочного стекла Corning Gorilla Glass 4 и алюминия (Al 6013), используемого в авиастроении, кораблестроении и производстве горных велосипедов. Две камеры: 16 Мп и 5 Мп, наличие диафрагмы F1.9 и OIS позволяет делать качественные снимки. В Samsung Galaxy S6 реализована технология быстрой проводной зарядки —10 минут зарядки — и ваш смартфон готов к работе в течение следующих 4 часов. Samsung Galaxy S6 поддерживает устройства для беспроводной зарядки.

Обзоров новинок от Samsung довольно много, наиболее необычно выглядит S6 EDGE - изогнутый экран впечатляет. Хотя, на мой взгляд, телефон ощущается в руках уж слишком тонким.

{youtube}TWUr0cmmXUk{/youtube}

Цены в салонах «Билайн» (младшие модели): S6 – 47 тыс., двухсимочный – 50 тыс. руб., EDGE – 55 тыс. руб. В других сетях цены могут слегка отличаться.

Joomla templates by a4joomla