мегафон акция на xiaomiАбоненты «МегаФона», подключенные на пакетный тариф, могут купить два  Xiaomi Redmi Note 5A, заплатив ~10,5 тыс. рублей. При этом почти полгода оператор будет зачислять по 300 руб. на счет. Вот суть «пиршества маркетинга» – крайне сложного описания акции, покрытого массой рекламной заманухи, способной испортить настроение в любой момент. Вместе с тем, если докопаться до сути – предложение выгодно.

 

Совсем не понятно, зачем хорошее, по-сути, предложений надо было обвесить таким количеством рекламных уловок почти переходящих «грань честности». При этом хорошие смартфоны, продлагаются по хорошей цене.

«МегаФон» предлагает два смартфона Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного – указано на сайте и пресс-релизе оператора. По-сути необходимо внести 10,4 тыс. рублей за оба аппарата (9,9 тыс. рублей за апппараты и 1,5 тыс. рублей для акции «Бонус 1500 рублей на счёт на 5 месяцев»). Участникам акции будет возвращаться по 300 руб. на счет в течении 5 месяцев.

Предложение действительно для абонентов линейки пакетных тарифов «Включайся», кроме ТП «Пиши» и какой-то «Открывай» – если вам нужны два аппарата. Или вы готовы «толкнуть второй за полцены» по объявлению, «отбив» часть затрат.

Срок акции – до 30 апреля 2018 года. При этом цена за один Xiaomi Redmi Note 5A, по данным Яндест.Маркета, действительно ‹чуть меньше 10 тысяч», а тут их будет сразу два за эти деньги + кешбек.

«Смартфон понравится «цифровым» абонентам - любителям социальных сетей, мессенджеров, видео и музыки онлайн. Большой экран и аккумулятор с высокой ёмкостью позволят наслаждаться интернет-сёрфингом до 11 часов подряд. «МегаФон» в свою очередь сделает это занятие ещё и экономичным: в декабре мы обновили тарифные планы линейки «Включайся!», снизив стоимость и увеличив «объёмы» трафика на целом ряде тарифов», - комментирует директор Воронежского отделения «МегаФона» Олег Залукаев.

При этом не могу пройти мимо необычной, новаторской схемы опции «Бонус 1500 рублей на счёт на 5 месяцев». Также оператор готов «дополнительно отобрать» у вас от 200 до 15 тыс. рублей. Мне кажется, впервые в истории вводится новое понятие бонуса – это когда вы сначала вносите 1500 рублей, а потом вам их оператор возвращает в течение некоторого времени без процентов. Напомню, что когда оператор как позволяет пользоваться связью в долг («обещанный платеж»), то «проценты» за пользование услугой до 5110% (пять тысяч процентов годовых – если вы используете «Обещанный платеж» в 50 рублей на один день).

 

Joomla templates by a4joomla