tele2С 1-2 октября закрываются понижащие роуминг-опции «Евроинтернет» и «Льготный роуминг». Опции действовали только некоторых странах СНГ.

С 1 октября 2014 года будет прекращено действие услуги «Евроинтернет». При нахождении абонента на территории Швеции, Норвегии, Эстонии, Латвии, Литвы, Хорватии и Казахстана стоимость одного мегабайта трафика составит 25 рублей, как и в других европейских странах.

Со 2 октября 2014 года будет прекращено действие услуги «Льготный роуминг». В сетях Tele2 в Швеции, Норвегии, Эстонии, Латвии, Литве, Хорватии и Казахстане стоимость входящего звонка и исходящего звонка на телефоны абонентов России, стран Прибалтики, СНГ и Европы составит 9,45 рублей за минуту разговора. Исходящие звонки в страны Африки, Азии и Австралии будут стоить 35 рублей, а в страны Южной и Северной Америки – 65 рублей за минуту разговора. Стоимость исходящих SMS и MMS составит 5 рублей, как и в других европейских странах.

Услуги, действие которых прекращается, после указанных дат будут недоступны для действующих пользователей и закрыты для подключения.

Joomla templates by a4joomla