tele2Tele2 отмечает рост подключений на пакетные тарифы «Мой Tele2». За три месяца их доля среди новых sim-карт – 41%. В полтора раза выросло потребление мобильного трафика среди абонентов Tele2 в Воронеже, подсчитали в компании.

 

Самым востребованным среди абонентов Tele2 Воронежской области является тарифный план «Мой онлайн» (абонплата – 350 руб./месяц): на него приходится 22% от общего количества подключений в рамках обновленной линейки «Мой Tele2». Предложение включает безлимитные звонки на телефоны Tele2 России, 500 минут разговора на номера других операторов домашнего региона, 20 Гб интернет-трафика и 50 SMS.

Согласно внутренней аналитике компании, за последний год значительно увеличилось количество потребляемого абонентами трафика: его количество на одного пользователя мобильного интернета в Воронеже выросло на 55%. Эта тенденция учитывалась специалистами при разработке новой тарифной линейки: абонент может сам выбрать необходимый ему пакет интернет-трафика в размере от 5 до 40 Гб. Помимо дополнительных минут и гигабайтов, клиенты Tele2 могут активировать опции для навигации («Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Транспорт») и стриминговые сервисы (YouTube, Tele2 TV, Zvooq). Все добавленные услуги становятся частью тарифа и не меняют привычных сроков оплаты.

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2: «Обновленная линейка «Мой Tele2» представляет собой настоящий тарифный конструктор и дает абонентам оператора еще больше свободы в управлении затратами на услуги мобильной связи. Его растущая популярность обусловлена тем, что теперь клиент может сами выбрать для себя оптимальное наполнение тарифа, соответствующее его профилю потребления. При этом, она сохраняет все преимущества, которыми клиенты пользовались ранее: на всех пакетных тарифах доступна услуга «Обмен минут на Гб», а остатки неиспользованных минут, SMS и интернет-трафика переносятся на следующий месяц».

Joomla templates by a4joomla