триколорColor+START ― новое предложение «Триколор» для онлайн-просмотра. Подписка объединяет преимущества двух онлайн-кинотеатров с тысячами фильмов и сериалов. Для подключения доступно несколько тарифов — от одного месяца до года. Цена подписки ~600 руб. в месяц при помесячной оплате, предоплатаз абольший строк дает скидку, например годовая подписка ~2,3 тыс. рублей за первый год, далее – 3,5 тыс.

В объединенную подписку войдет порядка 2000 единиц контента START, в том числе сериалы из топ-10 самых популярных за 2023 год: «Два холма», «Вампиры средней полосы». Весной также будет доступен сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте». Кроме того, клиенты смогут смотреть 200+ каналов, тысячи фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра «Триколор Кино и ТВ».

Оформить подписку Color+START можно на 1, 3, 6 и 12 месяцев. В честь запуска до 31 марта 2024 года действуют скидки на длительные подписки. Например, экономия при оформлении подписки на год составит 34%. Подробности об условиях и подключении.

«Мы отмечаем востребованность проектов START у наших зрителей. В новой подписке объединили сильные стороны уже существующих: с одной стороны, огромное количество уникальных ТВ-каналов, в том числе собственного производства, с другой — оригинальный контент партнера. Мы хотим, чтобы у клиента была возможность проводить как можно больше времени в онлайн-кинотеатре за просмотром высококлассных фильмов, сериалов и ТВ-шоу», ― говорит руководитель маркетинга онлайн-кинотеатра «Триколор Кино и ТВ» Вадим Гречишкин.

Напомним, что «Триколор» сотрудничает с ведущими онлайн-кинотеатрами START, AMEDIATEKA и PREMIER и регулярно расширяет новинками контентное предложение «Триколор Кино и ТВ».

Joomla templates by a4joomla