Ростелеком«Ростелеком» продолжает активное развитие цифровой инфраструктуры Черноземья. За первый квартал более 13 тысяч домохозяйств из 21 района Воронежской области получили доступ к высокоскоростному интернету и другим ресурсоемким сервисам компании. В новом году специалисты провайдера проложили уже более 350 километров волоконно-оптических линий связи, что в 1,5 раза превышает результат аналогичного периода прошлого года. Наиболее активно строительство велось в новых жилых комплексах Воронежа, а также в Аннинском, Кантемировском, Каширском и Подгоренском районах.

Елена Киян, заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Сегодня наша инфраструктура охватывает более 745 тысяч домохозяйств Воронежской области. Мы продолжаем инвестировать в ее развитие, прокладывая новые телеком-каналы не только в столице региона, но и в отдаленных населенных пунктах. Причем в деревнях, поселках и селах “Ростелеком” зачастую становится единственным доступным провайдером. Благодаря нашей работе пользователи получают высокоскоростной интернет и возможность подключить современные и удобные сервисы, которые помогают сделать жизнь комфортнее и безопаснее».

Леонид Кочетков, абонент «Ростелекома» из Аннинского района:
«В начале года в нашу деревню пришла оптика “Ростелекома”, и мы сразу же заключили договор на подключение интернета. До этого связь в населенном пункте была только мобильная. Ее скорости не хватало для активного онлайн-серфинга. Теперь качаем без ограничений. Более того, по совету специалистов провайдера выбрали пакет “Семейный”, который объединяет в один лицевой счет и интернет, и видеосервис Wink, и сим-карты всех домочадцев. Оплачиваю цифровые расходы семьи одним платежом».

«Ростелеком» дает возможность сократить затраты до 60% на широкий спектр цифровых услуг благодаря условиям пакета «Семейный». К тарифу могут подключиться до пяти пользователей. Они получат 2 000 минут сотовой связи, 40 гигабайт мобильного трафика и 500 СМС-сообщений, доступ к социальным сетям и мессенджерам без ограничений и возможность совершать бесплатные исходящие вызовы по России на номера «Ростелекома». Кроме того, в пакет входят безлимитный высокоскоростной домашний интернет и видеосервис Wink. Пакет цифровых услуг «Семейный» работает на базе единого лицевого счета, по фиксированной стоимости и без дополнительных платежей, в том числе на услуги виртуальных сим-карт.

Joomla templates by a4joomla