tele2В преддверии праздников воронежские клиенты Tele2 смогут воспользоваться бонусами при организации досуга для себя и своих близких. По промокоду программы лояльности «Больше» клиенты Tele2 могут получить в подарок билет на любую авторскую шоу-программу Eventuki; скидка 20% на первый заезд в картинг-клубе ENERGY; скидка 10% на все программы и услуги и комплимент от кафе «Тулиновъ Дача».

Вместе с компаниями-партнерами Tele2 подготовила для своих клиентов в Воронеже три выгодных предложения, которые помогут организовать веселые выходные и необычно отметить праздники всей семьей или дружеской компанией.

Чтобы зарядиться бодростью и хорошим настроением, можно посетить одну из шоу-программ от пространства Eventuki. По промокоду программы лояльности «Больше» клиенты Tele2 могут получить в подарок билет на любую авторскую шоу-программу. Предложение актуально до 31 марта 2024 года и только при покупке билетов на сайте компании-партнера. Помимо этого, абонентам оператора доступна скидка 40% на все меню ресторана шоу-пространства Eventuki при заказе блюд на сайте и самовывозе.

Для любителей экстремальных ощущений и драйва Tele2 также подготовила выгодное предложение – скидку 20% на первый заезд в картинг-клубе ENERGY. Чтобы активировать бонус, необходимо показать промокод администратору на ресепшене.

Тем, кто планирует семейные выходные или детский праздник, могут понравиться развлекательные программы в семейном парке «Нелжа.ру». Воронежские клиенты Tele2 могут получить скидку 10% на все программы и услуги и комплимент от кафе «Тулиновъ Дача», воспользовавшись промокодом программы лояльности «Больше». Предложение действительно до 31 марта 2024 года.

Узнать подробнее об условиях акции абоненты могут в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы «Больше». Там же можно выбрать интересующее предложение и нажать кнопку «Активировать». Абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который нужно указать при оформлении онлайн-заказов или сообщить в точках партнеров.

Помимо подарков и скидок, клиентам доступны предложения партнеров, позволяющие получить кешбэк на счет своего мобильного телефона. Средства можно использовать на оплату услуг связи.

Joomla templates by a4joomla