МТС интернет для планшетаВ то время как, казалось бы, окончательно убиты интернет-безлимиты на «обычных» тарифных планах, МТС запустила тариф «Для ноутбука» в котором ограничен не объем трафика, а скорость. За 600 рублей в месяц дают вполне достойные 4 Мбит/с, которых хватит и даже видео комфортно посмотреть.

 

Кстати, с декабря 2017 года к тарифу «МТС Коннект 4» нельзя подключится/перейти без покупки модема или роутера. В виде своеобразной альтернативы МТС выкатила тариф «Для ноутбука», который совсем не только для ноутбука.

Тариф «Для ноутбука» «разработан специально для пользователей модемов и роутеров», - сообщается на сайте МТС. На тарифе нет ограничений по объему трафика, а скорость интернета ограничена достигает 4 Мбит/с, которых хватит, чтобы смотреть онлайн-видео, слушать потоковое аудио, загружать тяжелый контент, читать новости и отправлять файлы в социальных сетях.

Есть опции «Максимум скорости на 3/6 часов», а в случае выхода в интернет за пределами домашнего региона - 50 рублей за каждый день пользования интернетом.

Joomla templates by a4joomla