tele2Tele2 подвел итоги национальной роуминговой активности абонентов Воронежской области за первое полугодие 2015 года.

 

Жители Воронежской области в первой половине 2015 года активно пользовались услугами национального роуминга, которые предоставляет компания Tele2. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество исходящих звонков, которые были совершены в поездках по стране, увеличилось на 11%, количество входящих звонков увеличилось на 23%, в 5,6 раз увеличился объем интернет-трафика.

Значительный рост показателей связан в первую очередь с использованием услуги «Везде ноль», которая позволяет бесплатно принимать входящие звонки в поездках по России. Услугами роуминга по России за I полугодие 2015 года воспользовались почти 180 тысяч абонентов Tele2 Воронеж.

Помимо активных поездок по стране, абоненты Tele2 Воронеж побывали в 85 странах мира, среди которых наиболее популярными стали Украина, Турция и Египет.

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2: «Tele2 предоставляет абонентам услуги связи в роуминге на условиях, которые являются одними из самых привлекательных на рынке. Прежде всего, этим мы объясняем рост голосового траффика: находясь в роуминге с SIM-картой Tele2, наши абоненты не боятся совершать и принимать звонки. Что касается кратного роста интернет-траффика, то он напрямую связан с запуском в апреле этого года 3G в Воронежской области. Также людям импонирует и то, что 3G от Tele2 есть уже в 43 регионах России».

Популярность услуг Tele2 в роуминге связана с низкими ценами, простыми и понятными тарифами, благодаря которым клиенты оператора могут пользоваться мобильной связью на территории России и за рубежом без ограничений.

Joomla templates by a4joomla