ятУже больше месяца приложение «Яндекс.Транспорт» показывается положение и движение маршрутных такси в Воронеже. Правда не всех.

скриншот Яндекс ТранспортПриложение «Яндекс. Транспорт» показывает движение маршрутных автобусов в режиме реального времени. Уже больше месяца - воронежский транспорт тоже. Приложение доступно для Android- и iOS-устройств.

Установив приложение на смартфон или планшет, можно увидеть на карте какие маршрутки движутся по городу и в какую сторону. Конечно, не все воронежские маршруты видны, слегка странно, что нет муниципального транспорта - ни троллейбусов, ни немногочисленных автобусов МУПа. Но, как мне кажется, большинство перевозчиков «отдают» данные

На мой взгляд, единственная практическая ценность - если вы уже стоите на остановке и надо оценить если ли смысл ждать более удобного транспорта или воспользоваться тем, что уже подъехал. Вот если бы оно показывало еще и загруженность...

Приложение хорошо поможет, если вы ждете «редкий» маршрут. Кстати, на планшете, конечно, удобнее, но и на смартфоне вполне удобно. Естественно, требуется интернет-подключение.

Joomla templates by a4joomla