smi 160Компания «Ростелеком» приглашает журналистов и блогеров принять участие в конкурсе «Технологии для жизни – больше возможностей!». Главный приз – поездка в штаб-квартиру компании-партнера ZTE в Китай осенью 2016 года.

 

Принять учаcтие в конкурсе могут профессиональные журналисты региональных СМИ, региональных вкладок федеральных СМИ, штатные и внештатные, а также представители Интернет-СМИ и блогеры, не специализирующиеся на сообщениях и материалах рекламного характера. Для участия в конкуре необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить работу.

Подать заявку на участие можно на сайте конкурса. Срок принятия заявок – до 10 апреля 2016 года включительно. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте smi.rt.ru.

Конкурс проводится по четырем номинациям: печатная пресса (газеты, журналы); радио и телевидение; интернет – СМИ (в том числе новостные агентства); социальные медиа (блогеры). Упоминание компании «Ростелеком» не является обязательным условием участия/победы в конкурсе.

«Информационные технологии сегодня – это уже совсем не абстракция, а абсолютно утилитарные вещи. Без них уже сложно представить хотя бы день нашей повседневной жизни. С удовольствием приглашаю всех региональных журналистов участвовать в нашем конкурсе и побеждать, - отмечает Директор Департамента внешних коммуникаций Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» Олег Тарасов.

Ежегодно в проекте принимают участие более 500 представителей СМИ из России и Армении. В том числе около 100 участников конкурса в 2015 году были журналисты и блогеры ЦФО. Все они получили приятные сюрпризы и подарки, а победители – незабываемое путешествие в Хабаровский край. Конкурс проводится для привлечения интереса региональных СМИ и блогеров к вопросам развития инновационных телекоммуникационных технологий и сервисов и их влияния на повышение качества жизни граждан и общества в целом.

Joomla templates by a4joomla